2019彩票导航网

欢迎登陆2019彩票导航网官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

忻州市五寨县所属区域能不能办理网约车驾驶员资格证书?
写信人 白鹏 写信时间 2020-03-26
信件内容 忻州市五寨县所属区域能不能办理网约车驾驶员资格证书?或者在忻州办理的网约车驾驶员从业资格证可以在五寨县城使用吗?关于网约车驾驶员从业资格证书使用范围建议?毕竟五寨县城也属于忻州市行政区域,望有关领导给予具体回答,谢谢,
回复状态 已处理 回复时间 2020-03-31
回复内容 尊敬的网友您好,您所提的问题不属于我们的管辖范围,感谢您的关注。